Сильный проливной дождь прошел Ядринском, Моргаушском и Аликовском районах

08.07.2011 проливной  дождь и сильный шквалистый в г. Ядрин, в Большесундырском, Большешемердянском, Кукшумском, Хочашевском с/п Ядринского района; а также в  Ильинском, Кадикасинском, Моргаушском, Хорнойском и Большесундырском с/п Моргаушского района повалены деревья, произошел обрыв линий электропередач, частично повреждены кровли частных домов, пострадал домашний скот. В Таутовском с/п Аликовского района обесточены два населенных пункта.

Всего под воздействие стихии попали 42 населенных пункта. Аварийно-восстановительные работы по восстановлению электроснабжения завершены к исходу дня 09.07.11.

09 июля 2011