Кто же оказался сильнее?..

Кто же оказался  сильнее?..

В период с 27 июля по 12 августа т.г. на базе пожарных частей КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии проходят республиканские кустовые соревнования по пожарно-прикладному спорту.

27 июля они прошли в ПЧ-32 по охране с. Красноармейское, где приняли участие сборные команд ПЧ-32 (с. Красноармейское), ПЧ-34 (г. Мариинский Посад), ПЧ-30 (г. Козловка), ПЧ-39 (п. Урмары), ПЧ-40 (г. Цивильск) и ПЧ-41 (п. Кугеси). Первое место заняла команда огнеборцев Цивильской пожарной  части.

28 июля состязания прошли в с. Янтиково, на базе ПЧ-45 КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии. В соревнованиях участвовали команды  ПЧ-26 (с. Батырево), ПЧ-31 (с. Комсомольское), ПЧ-42 (с. Шемурша), ПЧ-44 (с. Яльчики) и ПЧ-45 (с. Янтиково). Заслуженное первое место заняла команда Янтиковской пожарной части.

С нетерпением ждем участия наших команд на финальных соревнованиях, которые состоятся 12 августа т.г. на базе пожарной части № 31 по охране с. Комсомольское.

02 августа 2011