Вручение памятных медалей.

8 августа т.г. в актовом зале в администрации Комсомольского района состоялось торжественное вручение памятных медалей «В память ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции» участникам ликвидации радиационной аварии на Чернобыльской АЭС

В церемонии награждения принял участие начальник отряда противопожарной службы с. Батырево КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии А.С. Силюков. Со словами искренней благодарности он обратился к собравшимся, поблагодарил за мужество и самоотверженность, проявленные при выполнении долга, выразил глубокое соболезнование тем, чьи родные и близкие, друзья и товарищи безвременно ушли из жизни в результате этой трагедии.

10 августа 2011