ГКЧС Чувашии: действие сертификата соответствия системы менеджмента качества подтверждено.

Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям 12.08.2010 года получен сертификат, выданный ООО «РОССЕРТ «Качество», в соответствии с которым деятельность ГКЧС Чувашии сертифицирована на работу по реализации государственной политики в пределах предоставленных полномочий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах на территории Чувашской Республики и предоставлению государственных услуг и исполнению государственных функций в указанной сфере деятельности. Срок действия указанного сертификата до 12.08.2013 г.

28 июля 2011 г. комиссией, в составе экспертов по сертификации менеджмента качества ООО «РОССЕРТ «Качество», проведен аудит системы менеджмента качества, действующей в ГКЧС Чувашии, применительно к оказанию государственных услуг и осуществлению государственных функций на соответствие требованиям  ГОСТ  Р ИСО 9001-2008.

По итогам аудита системы менеджмента качества руководителем органа по сертификации СМК ООО «РОССЕРТ «Качество» Лапшиным А.Ю. от 08.08.2011 г. принято решение о подтверждении действия сертификата соответствия системы менеджмента качества.

12 августа 2011