Мы победили

12 августа т.г. на базе пожарной части № 31 по охране с. Комсомольское КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии прошли финальные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений государственной противопожарной службы Чувашской Республики.

За звание сильнейшей команды огнеборцы преодолевали стометровую полосу с препятствиями, поднимались по штурмовой лестнице на четвертый этаж учебной башни, демонстрировали практические навыки при проведении боевого развертывания.

1 место на финальных соревнованиях заняла команда пожарной части № 45 по охране с. Янтиково КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии, которая получила переходящий Кубок по пожарно-прикладному  спорту.

Личный состав учреждения поздравляет команду ПЧ-45 и желает ей дальнейших успехов в оперативно-служебной деятельности.

12 августа 2011