11:55 ГКЧС Чувашии: состоялось рабочее совещание по подготовке к зиме

16 августа 2011 г. председатель ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиш принял участие в рабочем совещании руководителей обособленных подразделений КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» по вопросам подготовки зданий и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период, строительства психологической полосы для подготовки пожарных в отряде противопожарной службы с.Батырево. В своем выступлении  председатель ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиш обратил внимание участникам совещания на своевременное выполнение организационно-технических мероприятий по газификации пожарного депо пожарной части № 45 по охране с.Янтиково, на качественную подготовку подразделений КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» к отопительному сезону. Также он подчеркнул важность строительства психологической полосы и теплодымокамеры в пожарной части № 26 с.Батырево для  подготовки личного состава подразделений южного куста республики.

16 августа 2011