И вновь празднуют победу работники КУ «Чувашская республиканская проти-вопожарная служба» ГКЧС Чувашии

19 августа т.г. на базе пожарной части № 23 (г. Шумерля) прошли зональные соревнования среди газодымозащитников.

И в очередной раз победителями стали газодымозащитники пожарной части    № 25 по охране с. Аликово. При проведении соревнований в условиях, максимально приближенных к  боевым, звено ГДЗС ПЧ-25 показало отличные результаты на каждом этапе соревнований. Со всеми поставленными перед ними задачами работники Аликовской пожарной части справились и завоевали почетное 1 место на этих соревнованиях.

Поздравляем звено газодымозащитников Аликовской пожарной части и желаем ей одержать победу в финале.

23 августа 2011