Накануне нового учебного года

Ежегодно  накануне учебного года в Чувашии традиционно проходят августовские педагогические совещания. 23  августа  т.г. состоялась республиканская  конференция  работников  образованияВ этом году  тема  большого педсовета «Создание правовых условий для обновления и развития системы образования в Чувашской Республике»  была посвящена обсуждению проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

26 августа т.г. в соответствии графиком проведения муниципальных конференций Чувашской Республики в 2011 году председатель  ГКЧС Чувашии Ю.Н.Кекиш принял участие в августовской конференции работников образования г.Канаш на тему: «Нормативно-правовая основа современного развития системы образования г. Канаш».

26 августа 2011