14:48 На пути в мир знаний

1 сентября - это начало увлекательного пути в неизведанный и интересный мир – мир знаний.

Школа – это важная веха в биографии каждого человека. Именно здесь дети постигают основы знаний, в стенах школы они становятся гражданами своей страны, патриотами Родины.

В этом году 1 сентября за школьную парту сядут 5 тысяч 600 учеников города Канаш. Для 616-ти ребятишек школьный звонок прозвенит в первый раз.

1 сентября – особый день и для родителей. В этот день и для вас начинается сложная и ответственная пора, когда школьные учебники снова войдут в жизнь взрослого человека.

В этот праздничный день председатель ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиш принял участие в мероприятиях, проводимых в г.Канаш и посвященных Дню знаний.  В своем приветствии он поздравил первоклашек и пожелал им хороших оценок, интересных занятий, верных товарищей. Особые слова благодарности прозвучали в адрес педагогов и ветеранов педагогического труда. В заключение Юрий Николаевич от имени Президента Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева, Государственного Совета Чувашской Республики и Кабинета Министров Чувашской Республики вручил наиболее отличившимся педагогам г.Канаша заслуженные награды.

01 сентября 2011