14:30 Cостоялось очередное заседание коллегии ГКЧС Чувашии

15 сентября  2011 года в зале заседаний Государственного комитета Чувашской Республики по делам ГО и ЧС под руководством председателя Ю.Н. Кекиша состоялось очередное заседание коллегии ГКЧС Чувашии, на котором были рассмотрены 4 вопроса.

Основное внимание было уделено вопросам развития и содержания  материально-технической базы, подготовки зданий и сооружений ГКЧС Чувашии и его подведомственных подразделений в осенне-зимний период 2011/2012 года. Также был рассмотрен вопрос обеспечения  безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период 2011/2012 годы.

С докладами по рассмотренным темам выступили начальник отдела материально-технического обеспечения Яндушкин Е.И., начальники казенных учреждений  «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» Ядыков О.Л., «Чувашская республиканская противопожарная служба»  Игнатьев В.Ф. и директор Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр гражданской защиты» Петров В.П.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

15 сентября 2011