09:31 О проведении антитеррористического учения

На территории Чебоксарского района и в г. Новочебоксарск 29 сентября 2011 года проведено  антитеррористическое учение  по локализации  и минимизации последствий террористического акта. К учению привлекались сотрудники ГКЧС Чувашии, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, МВД по Чувашской Республике, администраций Чебоксарского муниципального района и Новочебоксарского городского округа, аварийно-спасательных формирований ОАО «Химпром» и других организаций.

В ходе учения отработаны вопросы проведения аварийно-спасательных работ, оказания медицинской помощи, проведения эвакуации и обеспечения жизнедеятельности населения.

Задачи учения были успешно  выполнены.

Аппарат антитеррористической комиссии в Чувашской Республике

30 сентября 2011