Республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных

В минувшую пятницу, 11 ноября т.г., в память о трагедии в д. Эльбарусово, в спортивном манеже ООО «Промтрактор» начались республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных.

Соревнования проводились уже семнадцатый год подряд, и за это время завоевали широкую известность.

Открыл мероприятие начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор С.Ю. Антонов. Председатель ГКЧС Чувашии Ю.Н.Кекиш пожелал юным достижения высоких спортивных результатов и успехов в дальнейшей работе по укреплению здорового образа жизни.

12 ноября 2011