С заботой о человеке

В практику высшего руководства республики уже на протяжении ряда лет вошла добрая традиция, когда высшее должностное лицо обращается к населению с ежегодным посланием. Этот документ представляют собой синтез стратегических направлений республики, определяет конкретные задачи, которые предстоит решать в очередном году. В рамках профессиональной подготовки работников ГКЧС Чувашии 17 ноября т.г. в Госкомитете прошло обсуждение Послания Президента Чувашии М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2012 год «Все для человека и во имя человека». Председатель ГКЧС Чувашии  Ю.Н. Кекиш довел до сотрудников Госкомитета обозначенные в этом важнейшем документе приоритетные направления   развития республики на ближайшие годы и перспективу.

18 ноября 2011