Делимся опытом

В ноябре т.г. на базе ПЧ-32 по охране с. Красноармейское состоялся семинар-совещание с руководящим составом, старшими водителями структурных подразделений КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии. Основным вопросом повестки дня стало проведение практического занятия по техническому обслуживанию № 2 пожарного автомобиля АЦ-40 (131) водительским составом ПЧ-32. Руководителем занятия выступил начальник ПЧ-32 Арсентьев М.Н.

На совещании были обсуждены вопросы обеспечения пожарной безопасности в период избирательной кампании депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Государственный Совет Чувашской Республики, также изучено Послание Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева государственному Совету Чувашской Республики.

На подведении итогов семинара-совещания было принято решение о проведении подобных семинаров для обмена опытом и в других структурных подразделениях КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии.

25 ноября 2011