Пожарная безопасность будет обеспечена.

В ходе своей рабочей поездки  по предприятиям и учреждениям Порецкого района заместитель министра спорта Чувашской Республики С.В. Мельников посетил пожарную часть № 38 по охране с. Порецкое.  Также на этой встрече присутствовал глава администрации Порецкого района Е.В. Лебедев.  Для проведения данного мероприятия был приглашен весь личный состав подразделения. На встрече был обсужден вопрос обеспечения пожарной безопасности при подготовке и проведении предстоящих выборов.

В ходе встречи  глава администрации Порецкого района обсудил текущие вопросы, касающиеся деятельности подразделения и заверил, что окажет содействие в приобретении мотопомпы для укомплектования пожарной части.

25 ноября 2011