14:04 Состоялось очередное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

29  ноября 2011 г. в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя председателя  Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (далее - Комиссия) Ю.Н. Кекиша состоялось очередное заседание Комиссии, на котором было рассмотрено четыре вопроса.

Основное внимание на заседании было уделено вопросам организации обучения населения Чувашской Республики в области  гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, организации разработки электронных паспортов территорий населенных пунктов Чувашской Республики, совершенствования организации функционирования единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных районов (городских округов) и принимаемых мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики.

С докладами по данным вопросам выступили заместители начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Антонов Ю.В., Саенко А.В. и Петров Н.В. Также на заседании Комиссии был рассмотрен и утвержден план работы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на 2012 год.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

29 ноября 2011