Готовимся к проведению выборов

В целях качественной подготовки к проведению предстоящих выборов в Государственную думу Российской Федерации и Государственный совет Чувашской Республики руководством ПЧ-37 по охране с. Моргауши организована встреча с руководителями сельских клубов и домов культуры. Компетентность граждан в области безопасности жизнедеятельности необходима для благополучного проведения выборов, потому руководителям сельских домов культуры было рекомендовано совместно с работниками пожарной части принять участие в проведении операции «Жилище-2011». Им были наглядно продемонстрировано умение пользоваться огнетушителем, разъяснены правила проведения первичной подготовки граждан в области знаний правил и порядка поведения при угрозе и осуществлении террористических актов.

01 декабря 2011