Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в городе Канаш

Сегодня, в рамках проведения в республике Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиша проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций города Канаш. Члены информгруппы посетят РГОУ НПО «ПУ №22», ГОУ «Чебоксарский медицинский колледж», МП «Бюро технической инвентаризации», Канашский межрайонный узел связи филиала в Чувашской Республике ОАО «Ростелеком», Канашский филиал ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», РГОУ «Финансовый колледж», ГУ «Центр занятости населения г. Канаш Госслужбы занятости Чувашии» и  другие организации.

Темы информационного дня: о подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года на территории Чувашской Республики; о предварительных итогах социально-экономического развития Чувашской Республики в 2011 году и задачах на 2012 год.

Всего рабочая группа планирует провести 18 встреч.

18 января 2012