МЧС России подвело итоги 2011 года

В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в Российской Федерации на 2012 год 24-25 января 2012 г. в Московской области  состоялся  Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2011 году и постановке задач на 2012 год. Во Всероссийском сборе приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководители подразделений центрального аппарата и территориальных органов МЧС России, командиры воинских частей центрального подчинения и руководители организаций МЧС России, члены Общественного совета при МЧС России, члены Экспертного совета МЧС России.

Всероссийский сбор открыл Министр Сергей Шойгу, который представил доклад «Итоги деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2011 году и задачи на 2012 год».

Чувашскую Республику на Всероссийском сборе представляли председатель ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиш и начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республики генерал-майор Ю.С. Антонов.

26 января 2012