ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги прошедшей недели

За период с 23 по 29 января 2012 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 10 обращений. Службой совершено 10  выездов на поисково-спасательные работы, из них:

- по деблокированию инвалидов и детей – 5;

- по деблокированию из салона автомобиля пострадавших при ДТП – 2;

- по обеспечению безопасности населения при поступлении звонка о взрывном устройстве  – 1;

- по обеспечению безопасности при возгорании в помещении компрессорной установки – 1;

- по обеспечению безопасности при проведении мероприятия по рыбной ловле со льда – 1.

При этом спасено  14 человек.

27 января 2012 г. личный состав принял участие в проведении учебно-методического сбора по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики Единой государственной системы предупреждения и  ликвидации ЧС, 28 января т.г. - в обеспечении безопасности спортсменов и зрителей при проведении ежегодных  соревнований по рыбной ловле со льда «Январский балансир» на р. Волге в районе п. Сосновка.

31 января 2012