Подведены итоги работы ПЧ 26

06 февраля 2012  года Батыревский гарнизон пожарной охраны посетил начальник казенного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии Игнатьев В.Ф.

Начальник учреждения провел совещание с руководством ОПС с.Батырево и личным составом пожарной части №26 по охране с.Батырево, в ходе которого были рассмотрены итоги работы пожарной части №26 за прошедший 2011 год, а также поставлены задачи на 2012 год. В оперативном порядке были рассмотрены проблемные вопросы и определены пути их решения.

Начальник учреждения поздравил личный состав за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны, территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и ее звеньев, за занятое 1-ое место по результатам оперативно-служебной деятельности за 2011 год среди подразделений КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии. Пожелал личному составу не останавливаться на достигнутом. Поставил задачу перед личным составом подразделения совершенствовать профессиональную подготовку, провести на должном уровне операцию «Жилище -2012», оказать содействие в развитии добровольной пожарной охраны.

По завершении совещания начальник учреждения провел прием по личным вопросам.

08 февраля 2012