Курсы повышение квалификации ответственных за энергосбережение.

В целях исполнения статьи 16 Федерального закона от  23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» и в рамках реализации п.1.2 «Обучение специалистов администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики» Республиканской целевой программы энергосбережения в Чувашской Республике на 2010-2015 годы и на период до 2020 года с 6 по 11 февраля т.г.  представители  ГКЧС Чувашии и подведомственных ему организаций проходят дополнительное  обучение  на базе ФГБОУ ВПО «Чувашского государственного университета им.И.Н. Ульянова.

09 февраля 2012