В рамках Единого информационного дня прошли встречи председателя ГКЧС Чувашии с жителями г.Канаш.

Сегодня в Чувашской Республике  проходит Единый информационный день.  Его темы – о задачах органов государственной власти и местного самоуправления по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации, а также отчет о проводимой работе органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

В рамках информационного дня председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям  Ю.Н. Кекиш прибыл в Канаш, где встретился с трудовым коллективом ОАО «Канашский элеватор» - филиал ОАО «Чувашхлебопродукт». В ходе встречи Ю.Н. Кекиш рассказал о этапах проведения выборов Президента Российской Федерации  и  положительной динамике развития Чувашии за последние десять лет. В заключение выступления были даны ответы на поступившие в ходе встречи вопросы.

15 февраля 2012