Подведены итоги деятельности в области ГО и ЧС за 2011 год по г. Чебоксары.

16 февраля, под руководством главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, обеспечению пожарной безопасности за 2011 год и постановке задач на 2012 год. С докладом по итогам года перед собравшимися выступил начальник Управления по делам ГО и ЧС города Чебоксары Валерий Родионов, с обстановкой по противопожарному состоянию ознакомил начальник отдела надзорной деятельности города Чебоксары майор Александр Тихонов. Начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов отметил хорошую работу руководителей объектов, пожелал успехов и поздравил всех присутствующих с приближающимся праздником – Днем защитника Отечества. Председатель ГКЧС Чувашии Юрий Кекиш выступил с докладом по обстановке чрезвычайных ситуаций в республике.

В завершении сбора особо отличившиеся предприятия и организации  были награждены переходящим кубком, дипломами и благодарностями.

17 февраля 2012