Встреча с личным составом

16 февраля 2012 года в соответствии с графиком встреч личного состава подразделений с начальником КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии В.Ф. Игнатьевым в ПЧ-45 по охране с. Янтиково состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2011 год и определены приоритетные задачи на 2012 год.

Начальник КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии высоко оценил работу подразделения, отметил хорошую работу личного состава в вопросах содержания пожарной техники и высокие результаты, достигнутые в спортивных соревнованиях. В.Ф. Игнатьев поздравил личный состав пожарной части, занявшей 2 место по итогам оперативно-служебной деятельности 2011 года, пожелал сохранять набранный темп в текущем году. Призвал принять активное участие в выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года и обеспечить пожарную безопасность на избирательных участках.

17 февраля 2012