Состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

24 февраля т.г. в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Вел заседание председатель Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности С.В. Павлов.  На заседании  были рассмотрены три вопроса:

о принимаемых мерах по обеспечению безава­рийного пропуска паводковых вод на территории Чувашской Респуб­лики в весенний период  2012 года;

о состоянии и принимаемых мерах по соблюдению пожарной безопасности  в Чувашской Республике  в весенне-летний период 2012 года;

о противопожарном состоянии зданий  повышенной этажности и общежитий.

По первому вопросу выступил заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Е.В. Юшин. В своем докладе он проинформировал присутствующих о проделанной работе и мероприятиях, которые будут проведены в целях обеспечения безава­рийного пропуска паводковых вод.

По другим вопросам доложил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – начальник управления надзорной деятельности  Н.В. Петров.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

25 февраля 2012