14:09 В ГКЧС Чувашии создана экспертная группа

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  от 31.12.2011 № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и республиканских целевых программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям создана экспертная группа для объективного рассмотрения результатов публичного обсуждения государственных программ и республиканских целевых программ Чувашской Республики по предметам ведения Госкомитета.

01 марта 2012