10:38 Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в городе Канаш

Сегодня, в рамках Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиша проведет ряд встреч с трудовыми коллективами группы управляющих компаний ЖКХ г. Канаш, детского дома им. В.И.Чапаева, общеобразовательных школ №1 и №9, ОАО «Канашские городские электрические сети», МУЗ «Канашская городская больница», ЗАО «Канашский издательский дом», ОАО  «Канашский автовокзал» и детской  художественной школы.

Основные темы информационного дня:

1.Итоги выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года

2.План капитального ремонта учреждений образования Чувашской Республики в 2012 году

3.Декларационная кампания 2012 года

В рамках Единого информационного дня будут организованы приемы граждан по личным вопросам.

21 марта 2012