Командно-штабное учение в Вурнарском районе

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения  и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2012 год, утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 463-р, с 27 по 29 марта т.г. в Вурнаском районе пройдет  командно-штабное учение с руководящим составом ГО, силами и средствами Вурнарского районного звена ТП РСЧС Чувашской Республики по теме: «Действия руководящего состава ГО, районного звена и объектовых звеньев ТП РСЧС Чувашской Республики при угрозе и возникновении ЧС. Перевод системы ГО района с мирного на военное время».

26 марта 2012