В Чебоксарах закрыли зимний лыжный сезон 2012 г.

В субботу в в Чебоксарах на лыжной базе Специализированной детско-юношеской спортивной школы №2 прошла массовая лыжная гонка «Весенняя лыжня», ставшая символическим закрытием зимнего сезона.
В торжественной части мероприятия приняли участие заместитель Председателя Кабинета министров Чувашской Республики, министр здравоохранения Алла Самойлова, министр спорта и туризма республики Анатолий Николаев, олимпийский чемпион по лыжным гонкам 1972 года, Заслуженный мастер спорта СССР Владимир Воронков. Приветствуя участников, они пожелали всем удачного старта и результативного финиша.

В лыжной гонке «Весенняя лыжня» приняла активное участие и команда ГКЧС Чувашии.

02 апреля 2012