ГКЧС Чувашии начинает подготовку матросов-спасателей

В целях своевременной подготовки матросов-спасателей к работе на спасательных постах в местах массового отдыха людей на воде в период купального сезона 2012 года и в соответствии с Планом комплектования слушателями автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в период с 14 по 25 мая т.г. проводится обучение категории слушателей «матрос-спасатель».

Обучение проводится по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, д.5. по программе, продолжительностью 72 часа. Стоимость обучения составляет 4368,0 руб.

За справками обращаться тел. 8(8352)63-89-33; 63-89-29.

05 мая 2012