Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Комсомольском районе

Сегодня, в рамках проведения в республике Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиша проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Комсомольского района. Члены информгруппы встретятся с населением Тугаевского, Чичканского, Асановского, Комсомольского, Шераутского, Урмаевского и Александровского сельских поселений.

Темы информационного дня: об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул; о мерах по обеспечению прав и свобод несовершеннолетних, защите семей и детей от насилия, жестокого обращения и преступных посягательств; о политической реформе и приведении законодательства Чувашской Республики в соответствие с федеральным законодательством.

Всего рабочая группа планирует провести 19 встреч.

16 мая 2012