Состоялось внеочередное заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

15 апреля 2012 года в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством председателя  Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (далее - Комиссия) Павлова С.В. состоялось внеочередное заседание Комиссии, на котором было рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по оказанию помощи администрациям муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, пострадавшим в период  прохождения весеннего паводка 2012 года.

С докладом по данному вопросу выступили заместитель председателя Комиссии, председатель ГКЧС Чувашии Кекиш Ю.Н. и заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Юшин Е.В.

Комиссией было рекомендовано ГКЧС Чувашии организовать рабочую группу с привлечением в нее представителей Минстроя Чувашии, Минприроды Чувашии и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике с целью обследования объектов, поврежденных в ходе прохождения весеннего паводка 2012 года, на территории Чувашской Республики и последующим  оформлением соответствующих актов по каждому муниципальному образованию.

17 мая 2012