11:24 Состоялось выездное расширенное заседание Коллегии ГКЧС Чувашии

31 мая 2012 г. в актовом зале администрации Атнарского сельского поселения Красночетайского района под председательством председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ю.Н. Кекиша состоялось выездное расширенное заседание коллегии Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по рассмотрению вопросов о готовности подразделений казённого учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии к тушению пожаров в весенне-летний период 2012 года и о состоянии организации работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в период купального сезона 2012 года.

С докладом по данным вопросам выступили начальник КУ «ЧР ПС» ГКЧС Чувашии Игнатьев В.Ф. и начальник казённого учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская поиcково-спасательная служба»  ГКЧС Чувашии   Ядыков О.Л.

На расширенном заседании также приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Михайлов Г.Е., исполнительный директор совета муниципальных образований Чувашской Республики Николаев С.А., члены правления совета муниципальных образований Чувашской Республики, глава администрации Красночетайского района и главы администраций сельских поселений Красночетайского района.

До начала работы заседания Коллегии ГКЧС Чувашии приглашенные смогли ознакомиться с организацией несения службы и быта муниципальной пожарной охраны администрации Атнарского сельского поселения, действиями членов добровольной пожарной дружины д. Сосново при возникновении пожара, а также с организацией обследования дна и обустройства места для купания в с. Атнары. По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

01 июня 2012