14:51 Проведена проверка пляжей

С 1 июня в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в летнем периоде в Чувашской Республике проводится месячник безопасности на водных объектах. Основные мероприятия по обеспечению безопасности отдыха людей на воде направлены на активизацию работы органов местного самоуправления с целью предупреждения и снижения гибели людей на водных объектах.

Сегодня, 9 июня, рабочая группа в составе: председателя ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиша, начальника отдела ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Ю.Б. Сеткина, директора ОАО «Инженерная защита» О.И. Алексеева провели выездную проверку состояния готовности пляжей города Чебоксары. Рабочая группа посетила: «Центральный», «Новосельский», пляж №1 по ул. Афанасьева и «Левобережный» пляжи.

Существенных недостатков в ходе проверки не выявлено.

09 июня 2012