Подвели итоги полугодия

13 июля т.г. КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии подвело итоги работы учреждения за 1 полугодие. На выездном  совещании, состоявшемся на базе ПЧ-31 (с. Комсомольское) приняли участие начальники пожарных частей, начальники караулов-начальники отдельных постов.

В ходе совещания обсуждались вопросы совершенствования оперативно-служебной деятельности, мероприятий по тушению пожаров, проведение аварийно-спасательных работ, реагирование на дорожно-транспортные происшествия за январь-июнь 2012 года.

По отдельному плану прошло семинарское занятие с бригадир-водителями пожарных частей.

Особое внимание уделено подготовке подразделений учреждения к эксплуатации в осенне-зимний период 2012/2013 г.г. Начальники подразделений доложили о проведенных мероприятиях и озвучили проблемные вопросы, которые необходимо решить до начала отопительного сезона.

Подводя итоги начальник КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии В.Ф. Игнатьев поставил задачи по улучшению показателей оперативно-служебной деятельности, качественной подготовке к отопительному сезону.

16 июля 2012