Cостоялось заседание экспертной группы

17 июля 2012 года в зале заседаний ГКЧС Чувашии под председательством заместителя председателя  ГКЧС Чувашии Павлова О.Е. состоялось заседание экспертной группы по проведению публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и республиканских целевых программ Чувашской Республики по предметам ведения Государственного комитета Чувашской Республики  по  делам  гражданской обороны и  чрезвычайным  ситуациям,  на котором  рассмотрели результаты публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Чувашской Республики» на 2012-2020 годы, утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 ноября 2011 г.  № 502.

С докладом по данному вопросу выступил начальник отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций  ГКЧС Чувашии Егоров  А.И.

Экспертной группой был одобрен проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики и принято решение о направлении в установленном порядке на согласование.

18 июля 2012