Как мы работаем. Итоги социологического опроса.

В целях оценки качества оказания услуг и исполнения государственных функций ГКЧС Чувашии, выполняемых с участием подведомственных учреждений, Госкомитетом регулярно проводятся социальные опросы среди жителей республики. Такая работа проводится, начиная с 2008 года. В октябре 2008 года было организовано проведение первого социологического опроса, в мае 2009 года – второго. В целях оценки качества предоставляемых бюджетных услуг и исполнения государственных функций в июне 2011 года ГКЧС Чувашии проведено третье анкетирование среди различных категорий населения Чувашской Республики. В июне 2012 года ГКЧС Чувашии проведен очередной анкетный опрос среди жителей республики.  В результате проведенного анкетирования было опрошено:

301 человек по определению качества предоставления услуг и исполнения казенным учреждением Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии функций в области пожарной безопасности на территории Чувашской Республики;

405 человек по определению качества предоставления услуг и исполнения казенным учреждением Чувашской Республики «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии функций по привлечению сил и средств к выполнению работ по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий на территории Чувашской Республики;

260 человек по определению качества предоставления Автономным учреждением дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии бюджетной услуги по подготовке населения к действиям в чрезвычайных ситуациях.

С итогами социологического опроса можно ознакомиться на сайте ГКЧС Чувашии

01 августа 2012