В Учебно-методическом центре гражданской защиты ГКЧС Чувашии возобновляется учебный процесс

В автономном учреждении Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям завершена работа по подготовке к началу учебного процесса. После летних каникул с 27 августа т.г. в Учебно-методическом центре гражданской защиты ГКЧС Чувашии возобновляется учебный процесс. Согласно Плана комплектования в первой группе слушателей будут проходить обучение должностные лица, осуществляющие государственный надзор в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

В порядке подготовки к обучению разработаны и утверждены: учебно-тематический план, расписание занятий, профессорско-преподавательским составом подготовлены тексты лекций и планы проведения занятий.

В проведении занятий примет участие руководство Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций и Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

22 августа 2012