17:00 Вопросы готовности к предстоящему командно-штабному учению рассмотрены в ГКЧС Чувашии

В целях подготовки к командно-штабному учению, проводимому Приволжским региональным центром МЧС России на территории республики в период с 24 по 28 сентября т.г., сегодня, 12 сентября, в ГКЧС Чувашии проведен семинар-совещание с должностными лицами органов исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности и руководителями аварийно-спасательных служб Чувашской Республики.

На данном семинаре были затронуты вопросы функционирования территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и планирования мероприятий по гражданской обороне на территории Чувашской Республики.

12 сентября 2012