Коллектив ГКЧС Чувашии принял участие в фестивале спорта прессы Чувашии

15 сентября, на стадионе «Олимпийский» состоялся 74-ый Республиканский легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Советская Чувашия», посвященный памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

В эстафете по традиции приняли участие тысячи любителей спорта и здорового образа жизни.

Команда в составе Кадушкина Е.В., Павлова С.Ю., Шмелева С.К., Хораськиной И.В. и Васильевой Т.Л. защищала честь ГКЧС Чувашии в группе «Команды органов исполнительной власти Чувашской Республики».

«Это тяжелая дистанция, но мы с ней справились достойно, - отметили участники эстафеты, – в следующем году обещаем улучшить результат».

17 сентября 2012