Информационная группа, возглавляемая председателем ГКЧС Чувашии, посетила Мариинско-Посадский район

Сегодня, 19 сентября, в рамках проведения Единого информационного дня, информационная группа, возглавляемая председателем ГКЧС Чувашии Кекиш Ю.Н., провела ряд встреч в Мариинско-Посадском районе. В ходе встреч были обсуждены вопросы работы органов исполнительной власти и местного самоуправления по эффективной реализации финансово-бюджетной политики в Чувашской Республике; об эффективном использовании муниципального имущества и земельных участков; о ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях.

Члены информационной группы провели встречи в трудовых коллективах учреждений, организаций Мариинско-Посадского района, ознакомились с ходом работ по переводу на индивидуальное газовое отопление в Эльбарусовском сельском поселении, посетили животноводческую ферму крупного рогатого скота в Большешигаевском сельском поселении, провели приём граждан по личным вопросам. Всего проведено около 30 встреч.

19 сентября 2012