16:52 Комиссия Приволжского регионального центра проверила противопожарную службу Чувашии

В рамках проведения командно-штабного учения с органами управления и силами территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Чувашской Республики, проводимого с 24 по 28 сентября т.г., комиссия Приволжского регионального центра МЧС России в составе заместителя начальника управления пожарно-спасательных сил и сил ГО полковника Лихачева В.А. и старшего специалиста управления пожарно-спасательных сил и сил ГО старшего лейтенанта Шарина А.В. провела проверку казенного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии. В ходе проверки был заслушан доклад начальника учреждения – В.Ф. Игнатьева об организации работы противопожарной службы, проведена проверка нормативной правовой базы по обеспечению пожарной безопасности, рассмотрены планирующие и прочие документы.

25 сентября 2012