Встреча с ветеранами ПЧ 31

1 октября 2012 т.г. в Комсомольской пожарной части № 31 в рамках проведения праздничных мероприятий в честь Международного дня пожилых людей была организована встреча с  ветеранами пожарной охраны Прохоровым И.И., Мамуткиным В.Б., Павловым В.В. На встрече также присутствовали ветераны органов надзорной деятельности Комсомольского района.

Перед собравшимися выступили ветераны, которые поделились своими воспоминаниями, отметили, что бытовые условия работников улучшены, а техническое оснащение во много раз лучше, чем в их времена. Для ветеранов организовано чаепитие,  экскурсия по пожарной части. Игра в волейбол между командами ветеранов и работников ПЧ-31 завершила праздничное мероприятие.

04 октября 2012