В Моргаушском районе прошли соревнования по многоборью

В Моргаушском  районе прошли соревнования по многоборью

Работники ПЧ-37 по охране с. Моргауши совместно с отделом образования и молодежной политики администрации Моргаушского района, Моргаушским местным отделением ВДПО на стадионе МБОУ «Моргаушская СОШ» провели соревнования по противопожарному многоборью. На соревнования были приглашены команды средних общеобразовательных школ Моргаушского района.

Целью данных  соревнований явилось: изучение основ пожарной безопасности, привитие навыков осторожного обращения с огнем, действий в случае возникновения пожара, реализация государственных интересов в области воспитания и противопожарной безопасности детей и формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

Итоги соревнований показали, что подрастающее поколение Моргаушского района имеет достаточные знания в области пожарной безопасности.

11 октября 2012