14:19 Очередной выпуск слушателей

26 октября т.г. закончили обучение по 42-х часовой программе  (в порядке повышения квалификации) преподаватели-организаторы курса «Основы безопасности жизнедеятельности» и учебной дисциплины «Безопасность жизнедеятельности». За неделю они освоили программу обучения, в которую входили организационные вопросы ГО и зашиты населения от ЧС, порядок создания и применения спасательных служб и нештатных аварийно-спасательных формирований в организации, организация и проведение аварийно-спасательных и других неотложных работ, требования пожарной безопасности и  т.д.

По сложившейся традиции,  по окончанию курсов,  перед слушателями выступил председатель ГКЧС Чувашии В.И.Петров. Он поздравил слушателей с успешным завершением учебы, пожелал им успешной работы и остановился на конкретных  задачах в области обеспечения пожарной безопасности, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, которые стоят перед преподавателями. В заключение вручил слушателям удостоверения о прохождении обучения в «Учебно-методический центре» ГКЧС Чувашии.

26 октября 2012