16:07 В ходе рабочей поездки председатель ГКЧС Чувашии посетил Вурнарский район

13 ноября т.г., в целях изучения дислокации сил и средств звеньев территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, председатель ГКЧС Чувашии В.И.Петров совершил рабочую поездку в  Вурнарский район. В ходе встречи  с главой администраций были обсуждены актуальные  вопросы защиты населения от чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период.

Председатель ГКЧС Чувашии также ознакомился с работой единой дежурно-диспетчерской службы (далее – ЕДДС), которая расположена в здании ПЧ-27. Он отметил слаженную совместную работу диспетчеров ПЧ-27 и ЕДДС при получении сообщении о пожаре, хорошую оснащенность рабочих мест и хорошие бытовые условия дежурных служб.

13 ноября 2012