09:53 Подведены итоги деятельности ГУП «Фильтр» ГКЧС Чувашии

13 ноября т.г., под председательством председателя ГКЧС Чувашии В.И.Петрова  состоялось заседание балансовой комиссии ГКЧС Чувашии. На повестке дня было два вопроса: о рассмотрении итогов деятельности государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Фильтр» ГКЧС Чувашии за 9 месяцев 2012 года и об утверждении программы деятельности ГКЧС Чувашии на 2013 год  и показателей экономической эффективности деятельности предприятия на 2013 год и 2014-2015 годы. По обоим вопросом перед собравшимися с докладом выступил директор ГУП ЧР «Фильтр» Федосеев А.Г.

14 ноября 2012