11:16 В Чебоксарском районе начались командно-штабные учения

15 ноября 2012 года с получением в  07.00 час дежурным ЕДДС Чебоксарского района вводной о взрыве бытового газа в жилом 2-х этажном доме п. Кугеси, ул. Шоссейная 8 начались командно-штабные учения с органами управления гражданской обороны, силами и средствами Чебоксарского районного звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики. Цель первого этапа учений: Управление силами и средствами районного звена территориальной подсистемы РСЧС республики при угрозе и возникновении ЧС природного и техногенного характера.

Командно-штабные учения проводятся в соответствии с организационными указаниями Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2012 г. №15.

15 ноября 2012