ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги недели

За истекший  период с 12 по 18 ноября 2012 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 13 обращений. Службой совершено 13 выездов на поисково-спасательные работы (далее – ПСР), из них:

деблокирование детей и инвалидов   7;

предотвращение попытки суицида – 1;

осмотр акватории р. Волга по поиску возможно пострадавших – 2;

участие в обеспечении безопасности - в рамках проведения учений – 1;

оказание помощи в деблокировании застрявшего животного – 1;

совместно с сотрудниками ГИБДД – 1.

14 ноября 2012 г. личный состав службы принял участие в обеспечении безопасности населения в рамках  проведения КШУ ОАО «Инженерная защита» на набережной Чебоксарского залива. Кроме того, в течение прошлой недели проводились совместные рейды и тренировки с привлечением сил и средств КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии и Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике.

20 ноября 2012